Отделения ПриватБанка в Виннице

На данной странице вы можете ознакомиться со списком всех отделений ПриватБанка в городе Винница. Ниже приведена таблица, которая позволяет быстро найти адреса, номера телефонов отделений и филиалов.

График работы отделений ПриватБанка в Виннице

Время работы отделений: ПН-ПТ 8:30-17:30; некоторые отделения работают ПН-ПТ 9:00-18:00; СБ 9:00-16:00

Вся опубликованная контактная информация с официального сайта: https://privatbank.ua

Страница 1 из 3 (отделений: 31 шт.)
Адрес
Название
Телефон
E-mail
Адрес:
пл Героев Сталинграда 1
Название:
Винницкий филиал, отд."Центр развития бизнеса N1"
Телефон:
8(0432) 63-01-49
E-mail:
Aleksandr.Shevchuk.03@pbank.com.ua
Адрес:
пл Героев Сталинграда 1
Название:
Винницкий филиал, отделение "Вокзал"
Телефон:
8(0432)63-08-81
E-mail:
galina.chernysheva@pbank.com.ua
Адрес:
пл Победы 1
Название:
Винницкий филиал, Замостянское отделение
Телефон:
8(0432)27-65-62
E-mail:
oksana.vigovskaja@pbank.com.ua
Адрес:
пр Космонавтов 27/21
Название:
Винницкий филиал, отделение "Вишенка-3"
Телефон:
8(0432) 56-13-96
E-mail:
Anastasija.Gurbich@pbank.com.ua
Адрес:
пр Космонавтов 36-А
Название:
Винницкий филиал, отделение Космонавтов "Фокус"
Телефон:
8(0432) 55-11-23
E-mail:
Marina.Khomenko.01@pbank.com.ua
Адрес:
пр Юности 61
Название:
Винницкий филиал, отделение "Вишенка-2"
Телефон:
8(0432) 56-13-83
E-mail:
Irina.Marusjak@pbank.com.ua
Адрес:
ул Хмельницкое шоссе (ос трам"Площадь Гагарина")
Название:
Винницкий филиал, отделение "Пулярес-1"
Телефон:
8(0432) 65-56-69
E-mail:
Tatjana.Livshun@pbank.com.ua
Адрес:
ул Ваутина 35
Название:
Винницкий филиал, Тяжиловское отделение
Телефон:
8(0432) 64-07-44
E-mail:
elena.zastavnjuk@pbank.com.ua
Адрес:
ул Гоголя 17
Название:
Винницкий филиал, отд."Центр разв.бизнеса N 2"
Телефон:
8(0432)65-77-17
E-mail:
vladimir.odnoralets@pbank.com.ua
Адрес:
ул Зодчих 42
Название:
Винницкий филиал, отделение "Подолье"
Телефон:
8(0432) 65-57-66
E-mail:
Tatjana.Malyk@pbank.com.ua
Адрес:
ул Зодчих 42
Название:
А-БАНК, отделение ЦОК №7 в г. Винница
Телефон:
8(0552)26-26-30
E-mail:
AB161281VNV@a-bank.com.ua
Адрес:
ул Иванова 9
Название:
Винницкий филиал, отделение "Масложир"
Телефон:
8(0432) 64-04-61
E-mail:
Elena.Osadchaja@pbank.com.ua
Адрес:
ул Келецкая 81
Название:
Винницкий филиал, отделение "Вишенка"
Телефон:
8(0432)52-30-21
E-mail:
elena.zagorodnjuk@pbank.com.ua
Адрес:
ул Киевская (трол ост"Грибоедова")
Название:
Винницкий филиал, отделение "Киевское"
Телефон:
8(0432)55-21-87
E-mail:
tatjana.solonajakovenko@pbank.com.ua
Адрес:
ул Киевская 173
Название:
Винницкий филиал, отделение "Водоканал"
Телефон:
8(0432)52-08-84
E-mail:
elena.poliscuk.01@pbank.com.ua
Страница 1 из 3 (отделений: 31 шт.)