Отделения ПриватБанка в Чернигове

На данной странице вы можете ознакомиться со списком всех отделений ПриватБанка в городе Чернигов. Ниже приведена таблица, которая позволяет быстро найти адреса, номера телефонов отделений и филиалов.

График работы отделений ПриватБанка в Чернигове

Время работы отделений: ПН-ПТ 8:30-17:30; некоторые отделения работают ПН-ПТ 9:00-18:00; СБ 9:00-16:00

Данные взяты с официального сайта банка.

Страница 1 из 3 (отделений: 35 шт.)
Адрес
Название
Телефон
E-mail
Адрес:
ул Воинов Интернационалистов
Название:
Черниговское РУ
Телефон:
8(0462) 600-401
E-mail:
cn@pbank.com.ua
Адрес:
пр Победы 12
Название:
Черниговский филиал, отделение "Бахмач №2"
Телефон:
...
E-mail:
cn@pbank.com.ua
Адрес:
пр Победы 12 кв 2
Название:
Черниговский филиал, "Центр развития бизнеса"
Телефон:
8(0462)603-826
E-mail:
Anna.Rybalko@pbank.com.ua
Адрес:
пр Победы 12 кв 2
Название:
Черниговский филиал, ЦРБ
Телефон:
8(0462)603-826
E-mail:
cn@pbank.com.ua
Адрес:
пр Победы 92
Название:
Черниговский филиал, Октябрьское отделение "Фокус"
Телефон:
8(0462)653-506
E-mail:
viktorija.shilkina@pbank.com.ua
Адрес:
пр-т Миру 253
Название:
Черниговский филиал, отделение Кольцевое
Телефон:
8(0462)653591
E-mail:
Tatjana.Pylnik@pbank.com.ua
Адрес:
пр-т Миру 49
Название:
Черниговский филиал, отделение "Мегацентр"
Телефон:
8 0462 653 841
E-mail:
Anna.Jarosh@pbank.com.ua
Адрес:
пр-т Перемоги 12
Название:
Черниговский филиал, отделение Сиверянка
Телефон:
...
E-mail:
cn@pbank.com.ua
Адрес:
пр-т Победы 9
Название:
Черниговское РУ, отделение "Подусовское"
Телефон:
8(0462)612-559
E-mail:
cn@pbank.com.ua
Адрес:
ул 1 Мая 168
Название:
Черниговский филиал, отделение "Горбольница №2"
Телефон:
8(0462)972873
E-mail:
Natalija.Litvin.01@pbank.com.ua
Адрес:
ул 50 лет СССР 8
Название:
Черниговское РУ, отделение Деснянское
Телефон:
8(0462)607-040
E-mail:
cn@pbank.com.ua
Адрес:
ул Белова 29
Название:
отделение Александровское Черниговского РУ
Телефон:
8(0462)60-16-64
E-mail:
cn@pbank.com.ua
Адрес:
ул Гагарина 11
Название:
Черниговский филиал, отделение Днепровское
Телефон:
8(0462)611-451
E-mail:
Galina.Likhatskaja@pbank.com.ua
Адрес:
ул Гетьмана Полуботка 53
Название:
Черниговский филиал, отделение "Университетское"
Телефон:
8(0462)606688
E-mail:
Julija.Kondrashevskaja@pbank.com.ua
Адрес:
ул Горького 41
Название:
Отделение "ЦПОИК N3 в г.Чернигов" ПриватБанка
Телефон:
8(0462)67-65-33
E-mail:
Irina.Titarchuk@pbank.com.ua
Страница 1 из 3 (отделений: 35 шт.)